Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Verkhniy Rynok → Sady
Sady → Verkhniy Rynok
See route stops on the map
CloseService Directions
Verkhniy Rynok → Sady
Sady → Verkhniy Rynok
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
07:00 - 18:40 every 70 min
Le genre et le numéro de transport:
Minibus 12
Passes dans les rues:
ulitsa Mira - prospekt Kalinina - ulitsa Panagyurishte (obratno: ulitsa Ordzhonikidze) - Moskovskaya ulitsa - Bul'varnaya ulitsa - Shirokaya ulitsa - Beshtaugorskoe shosse
Agence du transite:
MUP "Pyatigorskpassazhiravtotrans"
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 11.07 km
arrêts: 22
The length of the trip line №2: 11.66 km
arrêts: 21
arrêts: Verkhniy Rynok → Sady
arrêts: Sady → Verkhniy Rynok
Commentaires :