Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
See route stops on the map
CloseOperating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:00 - 22:55 every 4 min
Le genre et le numéro de transport:
Minibus 21
Passes dans les rues:
ulitsa Velikotyrnovskaya - ulitsa Kovpaka - ulitsa Marshala Biryuzova - ulitsa Oktyabr'skaya - ulitsa Frunze - ulitsa Stepnogo Fronta - ulitsa Kalinina - ulitsa Velikotyrnovskaya
Agence du transite:
OOO "Evrobus Poltava"
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 14.05 km
arrêts: 28
arrêts: Avtovokzal → Avtovokzal
Commentaires :