Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
DP "Tsentral'naya bol'nitsa"
→
DP "Al'brekhtovo"
DP "Tsentral'naya bol'nitsa" → DP "Al'brekhtovo"
DP "Al'brekhtovo" → DP "Tsentral'naya bol'nitsa"
See route stops on the map
CloseService Directions
DP "Tsentral'naya bol'nitsa" → DP "Al'brekhtovo"
DP "Al'brekhtovo" → DP "Tsentral'naya bol'nitsa"
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
06:22, 07:16, 08:28, 14:12, 15:14, 16:15, 17:16
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 29
Agence du transite:
OAO "Pinskiy avtobusnyy park"
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 6.26 km
arrêts: 13
The length of the trip line №2: 5.99 km
arrêts: 12
arrêts: DP "Tsentral'naya bol'nitsa" → DP "Al'brekhtovo"
arrêts: DP "Al'brekhtovo" → DP "Tsentral'naya bol'nitsa"
Commentaires :