Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
See route stops on the map
CloseOperating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 96
Passes dans les rues:
Rukkilille - Vändra - Kalmaru - Rõusa - Võidula - Rõusa - Kadjaste - Mädara - Kurgja tee - Kurgja - Kurgja tee - Samliku - Rae - Samliku - Kurgja tee - Mädara - Kadjaste - Rõusa - Kalmaru - Vändra
Agence du transite:
Mulgi Reisid AS
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 46.92 km
arrêts: 20
arrêts: Rukkilille → Vändra
Commentaires :