Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
r.p. Ol'khovatka (Avtostantsiya "Ol'khovatka")
→
Rossosh' (Avtostantsiya "Rossosh'")
(bez zaezda v p. Zagiryanka)
(bez zaezda v p. Zagiryanka)
r.p. Ol'khovatka (Avtostantsiya "Ol'khovatka") → Rossosh' (Avtostantsiya "Rossosh'")
Rossosh' (Avtostantsiya "Rossosh'") → r.p. Ol'khovatka (Avtostantsiya "Ol'khovatka")
r.p. Ol'khovatka (Avtostantsiya "Ol'khovatka") → Rossosh', Zheleznodorozhnyy Vokzal
Rossosh', Zheleznodorozhnyy vokzal → r.p. Ol'khovatka (Avtostantsiya "Ol'khovatka")
r.p. Ol'khovatka (Avtostantsiya "Ol'khovatka") →
Rossosh' (Avtostantsiya "Rossosh'") (bez zaezda v p. Zagiryanka)
Rossosh' (Avtostantsiya "Rossosh'") →
r.p. Ol'khovatka (Avtostantsiya "Ol'khovatka") (bez zaezda v p. Zagiryanka)
See route stops on the map
CloseService Directions
r.p. Ol'khovatka (Avtostantsiya "Ol'khovatka") → Rossosh' (Avtostantsiya "Rossosh'")
Rossosh' (Avtostantsiya "Rossosh'") → r.p. Ol'khovatka (Avtostantsiya "Ol'khovatka")
See more trips
r.p. Ol'khovatka (Avtostantsiya "Ol'khovatka") → Rossosh', Zheleznodorozhnyy Vokzal
Rossosh', Zheleznodorozhnyy vokzal → r.p. Ol'khovatka (Avtostantsiya "Ol'khovatka")
r.p. Ol'khovatka (Avtostantsiya "Ol'khovatka") → Rossosh' (Avtostantsiya "Rossosh'") (bez zaezda v p. Zagiryanka)
Rossosh' (Avtostantsiya "Rossosh'") → r.p. Ol'khovatka (Avtostantsiya "Ol'khovatka") (bez zaezda v p. Zagiryanka)
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:00, 06:50, 09:30, 10:50, 11:40, 13:10, 14:50, 15:40, 17:10
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 183 (Ol'khovatka - Rossosh')
Passes dans les rues:
Ol'khovatka (Krasnoarmeyskiy pereulok - ulitsa Zhukovskogo - ulitsa 50 let VLKSM) - Zagiryanka - Bol'shie Bazy (ulitsa Suvorova - Shkol'naya ulitsa - ulitsa Kirova) - Malye Bazy (Khleborobskaya ulitsa - Yubileynaya ulitsa - Dorozhnaya ulitsa) - Shaposhnikovka (Sadovaya ulitsa) - Sobachiy khutor - Arkhipovka - Rossosh' (Oktyabr'skaya ploshchad')
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 27.23 km
arrêts: 19
The length of the trip line №2: 27.63 km
arrêts: 20
The length of the trip line №3: 32.4 km
arrêts: 22
The length of the trip line №4: 32.38 km
arrêts: 23
The length of the trip line №5: 22.1 km
arrêts: 14
The length of the trip line №6: 22.5 km
arrêts: 15
arrêts: r.p. Ol'khovatka (Avtostantsiya "Ol'khovatka") → Rossosh' (Avtostantsiya "Rossosh'")
r.p. Ol'khovatka (Avtostantsiya "Ol'khovatka") Magazin "Irinka" r.p. Ol'khovatka, Gora p. Zagiryanka, Maslo-tsekh p. Bol'shie Bazy, Ulitsa Pukhova p. Bol'shie Bazy, Shkol'naya ulitsa p. Bol'shie Bazy, Ulitsa Kirova p. Malye Bazy, Khleborobskaya ulitsa p. Malye Bazy, Elevator p. Malye Bazy, Dorozhnaya ulitsa p. Malye Bazy, Peschanaya ulitsa sloboda Shaposhnikovka, Pereezd sloboda Shaposhnikovka, Shkola Sobachiy khutor s. Arkhipovka Rossosh', Kol'tso Magazin № 45 Stadion Rossosh' (Avtostantsiya "Rossosh'") arrêts: Rossosh' (Avtostantsiya "Rossosh'") → r.p. Ol'khovatka (Avtostantsiya "Ol'khovatka")
Rossosh' (Avtostantsiya "Rossosh'") Magazin № 45 Rossosh', PL № 56 Kol'tso Rossosh', DRSU s. Arkhipovka Sobachiy khutor sloboda Shaposhnikovka, Shkola sloboda Shaposhnikovka, Pereezd p. Malye Bazy, Peschanaya ulitsa p. Malye Bazy, Dorozhnaya ulitsa p. Malye Bazy, Elevator p. Malye Bazy, Khleborobskaya ulitsa p. Bol'shie Bazy, Ulitsa Kirova p. Bol'shie Bazy, Shkol'naya ulitsa p. Bol'shie Bazy, Ulitsa Pukhova p. Zagiryanka, Maslo-tsekh r.p. Ol'khovatka, Gora Magazin "Irinka" r.p. Ol'khovatka (Avtostantsiya "Ol'khovatka") Commentaires :