Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
See route stops on the map
CloseOperating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
07:10 - 18:00 every 60 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 7
Agence du transite:
OOO "Avtotrans"
Information additionnelle:
Kol'tsevoy marshrut
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 7.27 km
arrêts: 13
Commentaires :