Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Avtovokzal g. Novokuznetsk
→
p. Stepnoy
Avtovokzal g. Novokuznetsk → p. Stepnoy
p. Stepnoy → Avtovokzal g. Novokuznetsk
ATS → p. Stepnoy
p. Stepnoy → ATS
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 108 (Novokuznetsk - Stepnoy)
Passes dans les rues:
Transportnaya ulitsa - prospekt Bardina - Kuznetskstroevskiy prospekt - ulitsa Pavlovskogo - prospekt Stroiteley - Zavodskoe shosse - ulitsa 40 let VLKSM - Avtotransportnaya ulitsa - Byzovskoe shosse - ulitsa Zvezdova
Agence du transite:
OAO "Novokuznetskoe PATP 4"
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 33.19 km
arrêts: 9
The length of the trip line №2: 33.01 km
arrêts: 9
The length of the trip line №3: 14.15 km
arrêts: 3
The length of the trip line №4: 14.19 km
arrêts: 4
arrêts: Avtovokzal g. Novokuznetsk → p. Stepnoy
arrêts: p. Stepnoy → Avtovokzal g. Novokuznetsk
Commentaires :