Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
avtostantsiya "Loknya"
→
Medvedovo
(cherez Valuevskoe)
(cherez Bashovo)
avtostantsiya "Loknya" → Medvedovo
Medvedovo → avtostantsiya "Loknya"
avtostantsiya "Loknya" →
Medvedovo (cherez Valuevskoe)
Medvedovo →
avtostantsiya "Loknya" (cherez Bashovo)
See route stops on the map
CloseService Directions
avtostantsiya "Loknya" → Medvedovo
Medvedovo → avtostantsiya "Loknya"
See more trips
avtostantsiya "Loknya" → Medvedovo (cherez Valuevskoe)
Medvedovo → avtostantsiya "Loknya" (cherez Bashovo)
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
08:15
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 112 (Loknya - Medvedovo)
Passes dans les rues:
Loknya (Sovetskaya ulitsa - Sotsialisticheskaya ulitsa - ulitsa Sharikova) - Fedorovskoe (ulitsa Kutuzova) - Karelovo - Pliski - Drozdovo (zaezd: Rozhkovo - Valuevskoe (Vishnevyy pereulok) - Zhukovo - Mar'ino - Alekseevskoe (ulitsa Pobedy) - Golenishchevo - Oreshkovo - Bashovo (Shosseynaya ulitsa) - Oreshkovo - Golenishchevo - Alekseevskoe (ulitsa Pobedy) - Mar'ino - Zhukovo - Valuevskoe (Vishnevyy pereulok) - Rozhkovo) - Medvedovo
Agence du transite:
GPPO "Slavyane" (filial "Loknyanskiy")
Information additionnelle:
Provoz bagazha 14 rubley.
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 12.18 km
arrêts: 6
The length of the trip line №2: 12.14 km
arrêts: 6
The length of the trip line №3: 16.03 km
arrêts: 7
The length of the trip line №4: 38.84 km
arrêts: 14
arrêts: avtostantsiya "Loknya" → Medvedovo
arrêts: Medvedovo → avtostantsiya "Loknya"
Commentaires :