Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
stantsiya Taganrog II
→
stantsiya Novorossiysk
See route stops on the map
CloseService Directions
stantsiya Taganrog II → stantsiya Novorossiysk
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:33
Le genre et le numéro de transport:
Train 805R/806R "Lastochka" (Taganrog - Novorossiysk)
Passes dans les rues:
Taganrog (staryy vokzal) - Taganrog-1-pass. - Rostov-Glavnyy - Bataysk - Starominskaya-Timash. - Kanevskaya - Timashevskiy obkhod - Krasnodar-1 - Il'skaya - Abinskaya - Krymskaya - Tonnel'naya - Novorossiysk
Agence du transite:
AO "Federal'naya passazhirskaya kompaniya"
Information additionnelle:
prodolzhitel'nost' poezdki na polnyy marshrut - 7 chasov 12 minut
otpravlenie ot stantsii Rostov-Glavnyy - 07:07
do stantsii Krymskaya sleduet sdvoennym sostavom (sovmestno s poezdom "Lastochka" (Taganrog - Anapa))
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 484.92 km
arrêts: 13
arrêts: stantsiya Taganrog II → stantsiya Novorossiysk
Commentaires :