Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Kafe "Berendey" / Magazin "Magnit"
→
Stantsiya Usad
Kafe "Berendey" / Magazin "Magnit" → Stantsiya Usad
Stantsiya Usad → Kafe "Berendey" / Magazin "Magnit"
See route stops on the map
CloseService Directions
Kafe "Berendey" / Magazin "Magnit" → Stantsiya Usad
Stantsiya Usad → Kafe "Berendey" / Magazin "Magnit"
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:50, 08:15, 09:45, 12:00, 16:10
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 103 (Pokrov - Gorodishchi)
Passes dans les rues:
Pokrov [ulitsa Gerasimova - ulitsa Lenina] - avtodoroga M-7 - avtodoroga "M-7 - Gorodishchi" - Gorodishchi [Sovetskaya ulitsa - Vokzal'naya ulitsa]
Agence du transite:
IP Mosyagin A.N.
Information additionnelle:
l'gotnyy
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 18.07 km
arrêts: 17
The length of the trip line №2: 15.75 km
arrêts: 17
arrêts: Kafe "Berendey" / Magazin "Magnit" → Stantsiya Usad
arrêts: Stantsiya Usad → Kafe "Berendey" / Magazin "Magnit"
Commentaires :