Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Kollektivnyy sad
→
PMK-10
Kollektivnyy sad → PMK-10
PMK-10 → Kollektivnyy sad
See route stops on the map
CloseService Directions
Kollektivnyy sad → PMK-10
PMK-10 → Kollektivnyy sad
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:07 - 18:58 every 32 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 3
Passes dans les rues:
Sportivnaya ulitsa - Podgornaya ulitsa - Ploshchad' Revolyutsii - ulitsa Komsomol'skaya - ulitsa Frunze - ulitsa Lenina - ulitsa Ostrovskogo - ulitsa Vichugskaya - ulitsa I. Vinogradova
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 11.82 km
arrêts: 20
The length of the trip line №2: 11.88 km
arrêts: 20
arrêts: Kollektivnyy sad → PMK-10
arrêts: PMK-10 → Kollektivnyy sad
Commentaires :