Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
p. Kez, Avtovokzal
→
Glazov, Avtovokzal
p. Kez, Avtovokzal → Glazov, Avtovokzal
Glazov, Avtovokzal → p. Kez, Avtovokzal
See route stops on the map
CloseService Directions
p. Kez, Avtovokzal → Glazov, Avtovokzal
Glazov, Avtovokzal → p. Kez, Avtovokzal
Operating dates and week days
Mo, We, Fr, Sa
Whole year
Timetable
08:50
Operating dates and week days
Su
Whole year
Timetable
16:50
Le genre et le numéro de transport:
Minibus 580 (Kez - Glazov)
Passes dans les rues:
Kez - Klyuchevskoe - Verkh-Syga - Puzhmez' - Tyloshur - Cheptsa - Korkayag - Bani - Rechka Lyuk - Bozgon - Kamennoe Zadel'e - Sed″yar - Karyyl - Burino - Balezino - Nuryzovo - Kestym - Stantsiya "Tuktym" - Trubashur - Oktyabr'skiy - Kachkashur - Malyy Ludoshur - Glazov
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 89.55 km
arrêts: 27
The length of the trip line №2: 90.88 km
arrêts: 26
arrêts: p. Kez, Avtovokzal → Glazov, Avtovokzal
p. Kez, Avtovokzal p. Kez, Tsentr d. Klyuchevskoe, povorot d. Verkh-Syga, povorot d. Puzhmez' d. Tyloshur, povorot s. Cheptsa d. Korkayag, povorot d. Bani d. Rechka Lyuk d. Bozgon, povorot s. Kamennoe Zadel'e d. Sed″yar d. Karyyl d. Burino p. Balezino, Chepetskiy Vokzal "Balezino" p. Balezino, povorot d. Nuryzovo, povorot d. Kestym, povorot Stantsiya Tuktym, povorot d. Trubashur, povorot s. Oktyabr'skiy, povorot d. Kachkashur, povorot d. Malyy Ludoshur, povorot Ulitsa Sulimova Glazov, Avtovokzal arrêts: Glazov, Avtovokzal → p. Kez, Avtovokzal
Glazov, Avtovokzal Vokzal d. Malyy Ludoshur, povorot d. Kachkashur, povorot s. Oktyabr'skiy, povorot d. Trubashur, povorot Stantsiya Tuktym, povorot d. Kestym, povorot d. Nuryzovo, povorot p. Balezino, povorot Vokzal "Balezino" p. Balezino, Chepetskiy d. Burino d. Karyyl d. Sed″yar s. Kamennoe Zadel'e d. Bozgon d. Rechka Lyuk d. Bani d. Korkayag, povorot s. Cheptsa d. Tyloshur, povorot d. Puzhmez', povorot d. Verkh-Syga, povorot d. Klyuchevskoe p. Kez, Avtovokzal Commentaires :