Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
gorod Dnepropetrovsk (Tsirk)
→
prospekt Geroїv ATO
gorod Dnepropetrovsk (Tsirk) → prospekt Geroїv ATO
prospekt Geroїv ATO → gorod Dnepropetrovsk (Tsirk)
See route stops on the map
CloseService Directions
gorod Dnepropetrovsk (Tsirk) → prospekt Geroїv ATO
prospekt Geroїv ATO → gorod Dnepropetrovsk (Tsirk)
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:00 - 20:00 every 30 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 10091
Passes dans les rues:
G. DNEPROPETROVSK (TsIRK) - G. DNEPRODZERZhINSK (KINOTEATR "MIR")
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 60.76 km
arrêts: 9
The length of the trip line №2: 59.51 km
arrêts: 11
arrêts: gorod Dnepropetrovsk (Tsirk) → prospekt Geroїv ATO
arrêts: prospekt Geroїv ATO → gorod Dnepropetrovsk (Tsirk)
Commentaires :