Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Ulitsa Voroshilova
→
SNT "Plamya-2"
Ulitsa Voroshilova → SNT "Plamya-2"
SNT "Plamya-2" → Ulitsa Voroshilova
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Weekdays
From 01.05 To 30.09
Timetable
06:00, 07:00, 08:00, 09:00, 16:00, 17:00, 18:00
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 439 (Izhevsk - SNT "Plamya-2")
Passes dans les rues:
Izhevsk (ulitsa 9-go Yanvarya - Votkinskoe shosse - Vystavochnaya ulitsa - Sel'skaya ulitsa - Teplichnyy proezd) - SNT "Plamya-3" - SNT "Plamya-2"
Agence du transite:
OAO "IPOPAT"
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 10.82 km
arrêts: 16
The length of the trip line №2: 10.81 km
arrêts: 17
arrêts: Ulitsa Voroshilova → SNT "Plamya-2"
arrêts: SNT "Plamya-2" → Ulitsa Voroshilova
Commentaires :