Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Avtostantsiya → pos. Ous
pos. Ous → Avtostantsiya
See route stops on the map
CloseService Directions
Avtostantsiya → pos. Ous
pos. Ous → Avtostantsiya
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 838 (Ivdel' - Ous)
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 71.68 km
arrêts: 8
The length of the trip line №2: 71.58 km
arrêts: 8
Information additionnelle:
-
Passes dans les rues:
ulitsa Trosheva - ulitsa Danilova - ulitsa Bazhova - ulitsa Aleksandra Matrosova - Gidroliznaya ulitsa - Severnyy shirotnyy koridor - Bol'nichnaya ulitsa (poselok Ous) - Pervomayskaya ulitsa (obratno: ulitsa Stroiteley) (poselok Ous) - Sovetskaya ulitsa (poselok Ous)
arrêts: Avtostantsiya → pos. Ous
arrêts: pos. Ous → Avtostantsiya
Commentaires :