Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Poselok im. Morozova – Shkola
→
Platforma 19-y km
Poselok im. Morozova – Shkola → Platforma 19-y km
Platforma 19 km → Poselok im. Morozova – Shkola
See route stops on the map
CloseService Directions
Poselok im. Morozova – Shkola → Platforma 19-y km
Platforma 19 km → Poselok im. Morozova – Shkola
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
07:20, 13:50, 17:40
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 608
Passes dans les rues:
ulitsa Khesina — ulitsa Mira — (zaezd: ulitsa Skvortsova — ulitsa Chkalova — ulitsa Rabochego Batal'ona) — ulitsa Skvortsova
Agence du transite:
OOO "Frost"
Information additionnelle:
zaezd k shkole na ul. Khesina i k pl. 19-y km v oba napravleniya
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 7.35 km
arrêts: 8
The length of the trip line №2: 7.42 km
arrêts: 8
arrêts: Poselok im. Morozova – Shkola → Platforma 19-y km
arrêts: Platforma 19 km → Poselok im. Morozova – Shkola
Commentaires :