Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Tin Hau Station
→
SKYCITY Transport Terminal
Tin Hau Station → SKYCITY Transport Terminal
SKYCITY Transport Terminal → Tin Hau Station
See route stops on the map
CloseService Directions
Tin Hau Station → SKYCITY Transport Terminal
SKYCITY Transport Terminal → Tin Hau Station
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
13:20 - 17:20 every 40 min
18:06 - 18:06 every 2 min
18:45 - 18:45 every 2 min
19:20 - 00:00 every 40 min
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
13:20 - 00:00 every 40 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus E11a
Passes dans les rues:
SkyCity - Tung Chung North - Central - Wan Chai - Causeway Bay - Tin Hau Station
Agence du transite:
Citybus
Information additionnelle:
If there is no E11A please take E11, E11B or E11S
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 56.62 km
arrêts: 38
The length of the trip line №2: 54.74 km
arrêts: 34
arrêts: Tin Hau Station → SKYCITY Transport Terminal
arrêts: SKYCITY Transport Terminal → Tin Hau Station
Commentaires :