Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Lyzhnaya baza
→
Vsesezonnyy kurort "Manzherok"
Lyzhnaya baza → Vsesezonnyy kurort "Manzherok"
Vsesezonnyy kurort "Manzherok" → Lyzhnaya baza
See route stops on the map
CloseService Directions
Lyzhnaya baza → Vsesezonnyy kurort "Manzherok"
Vsesezonnyy kurort "Manzherok" → Lyzhnaya baza
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:38, 18:35
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 132 (Gorno-Altaysk - Ozernoe)
Passes dans les rues:
gorod Gorno-Altaysk - selo Mayma - selo Karlushka - selo Dubrovka - povorot na most Aya - selo Souzga - selo Manzherok - selo Ozernoe
Information additionnelle:
s 08:30 do 17:30 rabotaet po marshrutu "Staryy tsentr - selo Karlushka
Ot OOT "PATP" do OOT "Selo Ozernoe": 05:50, 17:42
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 49.58 km
arrêts: 47
The length of the trip line №2: 49.63 km
arrêts: 45
arrêts: Lyzhnaya baza → Vsesezonnyy kurort "Manzherok"
arrêts: Vsesezonnyy kurort "Manzherok" → Lyzhnaya baza
Commentaires :