Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Glazov, Ploshchad' Svobody
→
SNT "Zarya"
Glazov, Ploshchad' Svobody → SNT "Zarya"
SNT "Zarya" → Ploshchad' Svobody
See route stops on the map
CloseService Directions
Glazov, Ploshchad' Svobody → SNT "Zarya"
SNT "Zarya" → Ploshchad' Svobody
Operating dates and week days
Weekdays
From 01.05 To 02.10
Timetable
09:00, 12:30, 18:40
Operating dates and week days
Weekends
From 01.05 To 02.10
Timetable
08:30, 12:30, 18:40
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 494 (Glazov - SNT "Zarya")
Passes dans les rues:
Glazov - SNT "Rosinka" - Verkhnyaya Bogatyrka - SNT "Zarya"
Agence du transite:
OOO "Lider-Avto"
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 13.55 km
arrêts: 6
The length of the trip line №2: 13.69 km
arrêts: 6
arrêts: Glazov, Ploshchad' Svobody → SNT "Zarya"
arrêts: SNT "Zarya" → Ploshchad' Svobody
Commentaires :