Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Varshavskiy vokzal
→
Zheleznodorozhnaya stantsiya "Taytsy"
Varshavskiy vokzal → Zheleznodorozhnaya stantsiya "Taytsy"
Zheleznodorozhnaya stantsiya "Taytsy" → Varshavskiy vokzal
See route stops on the map
CloseService Directions
Varshavskiy vokzal → Zheleznodorozhnaya stantsiya "Taytsy"
Zheleznodorozhnaya stantsiya "Taytsy" → Varshavskiy vokzal
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:40, 07:50, 09:10, 10:30, 11:50, 14:10, 15:40, 17:00, 18:40, 19:55
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 517 (Gatchina - Taytsy)
Passes dans les rues:
Gatchina (ploshchad' Varshavskogo vokzala - ulitsa Karla Marksa - ulitsa Dostoevskogo - Krasnaya ulitsa (obratno: prospekt 25 Oktyabrya - ulitsa Chkalova) - ulitsa Chkalova - prospekt 25 Oktyabrya - Pushkinskoe shosse - Leningradskoe shosse - ulitsa Krupskoy - Krasnosel'skoe shosse - (obratno: Krasnosel'skoe shosse - prospekt 25 Oktyabrya) - Vayyalovo - Torfopredpriyatie - Taytsy (Gatchinskoe shosse - Sovetskaya ulitsa (obratno ulitsa Yunogo Lenintsa) - Zheleznodorozhnaya ulitsa - Sadovaya ulitsa - Privokzal'naya ploshchad')
Agence du transite:
KhTK "Piteravto" (OOO "Trans-Balt", ploshchadka "Gatchina")
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 14.48 km
arrêts: 17
The length of the trip line №2: 14.24 km
arrêts: 18
arrêts: Varshavskiy vokzal → Zheleznodorozhnaya stantsiya "Taytsy"
arrêts: Zheleznodorozhnaya stantsiya "Taytsy" → Varshavskiy vokzal
Commentaires :