Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
stantsiya Ekaterinburg-Passazhirskiy
→
stantsiya Imeretinskiy kurort (Olimpiyskiy park)
See route stops on the map
CloseService Directions
stantsiya Ekaterinburg-Passazhirskiy → stantsiya Imeretinskiy kurort (Olimpiyskiy park)
Operating dates and week days
Everyday
From 29.05.2021 To 29.05.2021
Timetable
13:53
Operating dates and week days
Everyday
From 31.05.2021 To 31.05.2021
Timetable
13:33
Operating dates and week days
Everyday
From 02.06.2021 To 23.09.2021
Timetable
13:53
Le genre et le numéro de transport:
Train 233E/234E (Ekaterinburg - Sirius (Imeretinskiy Kurort))
Passes dans les rues:
Ekaterinburg-Pass. - Revda - Druzhinino - Krasnoufimsk - Chad - Chernushka - Yanaul - Sarapul - Agryz-1 - Mozhga - Kizner - Kazan'-2 (Vosstanie-Pass.) - Kanash-1 - Saransk-1 - Penza-1 - Serdobsk - Rtishchevo-1 - Arkadak - Balashov-Pass. - Povorino - Novokhopersk - Talovaya - Liski - Rossosh' - Kuteynikovo - Millerovo - Kamenskaya - Likhaya - Zverevo - Sulin - Shakhtnaya - Novocherkassk - Rostov-Glavnyy - Tikhoretskaya - Kavkazskaya - Kurgannaya - Belorechenskaya - Khadyzhenskaya - Tuapse-Pass. - Lazarevskaya - Loo - Sochi - Khosta - Adler - Imeretinskiy kurort (Olimpiyskiy park)
Agence du transite:
AO "Federal'naya passazhirskaya kompaniya"
Information additionnelle:
Dannyy variant raspisaniya deystvuet:
v avguste - ezhednevno, krome 31.08,
2, 6, 10, 14 sentyabrya
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 3206.81 km
arrêts: 45
arrêts: stantsiya Ekaterinburg-Passazhirskiy → stantsiya Imeretinskiy kurort (Olimpiyskiy park)
Commentaires :