Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
TTs Lerua Merlen (ul. Metallurgov)
→
Poliklinika (Khimmash)
TTs Lerua Merlen (ul. Metallurgov) → Poliklinika (Khimmash)
Poliklinika (Khimmash) → TTs Lerua Merlen (ul. Metallurgov)
See route stops on the map
CloseService Directions
TTs Lerua Merlen (ul. Metallurgov) → Poliklinika (Khimmash)
Poliklinika (Khimmash) → TTs Lerua Merlen (ul. Metallurgov)
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:00 - 21:00 every 16 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 38
Passes dans les rues:
ulitsa Metallurgov - ulitsa Kraulya - ulitsa Tokarey - ulitsa Serafimy Deryabinoy - ulitsa Shaumyana - Belorechenskaya ulitsa - Volgogradskaya ulitsa - Yasnaya ulitsa - ulitsa Shaumyana - ulitsa Shchorsa - ulitsa 8 Marta (obratno: Aviatsionnaya ulitsa - ulitsa Stepana Razina - ulitsa Shchorsa) - ulitsa Akademika Shvartsa - Samotsvetnyy bul'var - Rodonitovaya ulitsa - ulitsa Krestinskogo - ulitsa Akademika Shvartsa - ulitsa Belinskogo - ulitsa Shcherbakova - ulitsa Parkhomenko - ulitsa Griboedova - Inzhenernaya ulitsa - Dagestanskaya ulitsa (obratno: Slavyanskaya ulitsa)
Agence du transite:
OOO "Pegas"
Information additionnelle:
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 23.35 km
arrêts: 44
The length of the trip line №2: 25.02 km
arrêts: 47
arrêts: TTs Lerua Merlen (ul. Metallurgov) → Poliklinika (Khimmash)
arrêts: Poliklinika (Khimmash) → TTs Lerua Merlen (ul. Metallurgov)
Commentaires :