Le genre et le numéro de transport:
Minibus 12
Passes dans les rues:
Únidad Morelos - Temixco - Centro - Santa María Ahuacatitlán
Agence du transite:
Secretaría de Movilidad y Transporte
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 30.98 km
arrêts: 89
The length of the trip line №2: 30.01 km
arrêts: 90