Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
g. Iskitim (Zheleznodorozhnyy Vokzal)
→
Ulitsa Shkol'naya (Morozovo)
(bez zaezda v Akademgorodok)
(ukorochennyy reys)
(ukorochennyy reys)
g. Iskitim (Zheleznodorozhnyy Vokzal) → Ulitsa Shkol'naya (Morozovo)
Ulitsa Shkol'naya (Morozovo) → g. Iskitim (Zheleznodorozhnyy Vokzal)
g. Iskitim (Zheleznodorozhnyy Vokzal) →
Ulitsa Shkol'naya (Morozovo) (bez zaezda v Akademgorodok)
Ulitsa Shkol'naya (Morozovo) →
Tsvetnoy proezd (ukorochennyy reys)
Tsvetnoy proezd →
Ulitsa Shkol'naya (Morozovo) (ukorochennyy reys)
See route stops on the map
CloseService Directions
g. Iskitim (Zheleznodorozhnyy Vokzal) → Ulitsa Shkol'naya (Morozovo)
Ulitsa Shkol'naya (Morozovo) → g. Iskitim (Zheleznodorozhnyy Vokzal)
See more trips
g. Iskitim (Zheleznodorozhnyy Vokzal) → Ulitsa Shkol'naya (Morozovo) (bez zaezda v Akademgorodok)
Ulitsa Shkol'naya (Morozovo) → Tsvetnoy proezd (ukorochennyy reys)
Tsvetnoy proezd → Ulitsa Shkol'naya (Morozovo) (ukorochennyy reys)
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
12:10, 17:10
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 112 (Iskitim - Morozovo)
Passes dans les rues:
gorod Iskitim (Komsomol'skaya ulitsa - Sovetskaya ulitsa) - avtodoroga 50K-39 (Iskitim - Chuyskiy trakt) - Chuyskiy trakt (avtotrassa R-256) - gorod Berdsk (Barnaul'skaya ulitsa - Vokzal'naya ulitsa) - Berdskoe shosse (avtotrassa R-256) - gorod Novosibirsk (Morskoy prospekt - Zhemchuzhnaya ulitsa - Universitetskiy prospekt) - Berdskoe shosse (v napravlenii Berdska) - Novyy poselok (Novosibirskaya ulitsa - ulitsa Pirogova - ulitsa Dzerzhinskogo - ulitsa Engel'sa - ulitsa Timiryazeva) - avtodoroga v poselok Svetlyy - avtodoroga v selo Morozovo
Agence du transite:
IP Granov S.V.
Information additionnelle:
ot g. Novosibirsk (Akademgorodok; Tsvetnoy proezd) v selo Morozovo: 08:00, 13:00, 18:10 (do 44 ₽)
ot g. Novosibirsk (Akademgorodok; Tsvetnoy proezd) v g. Iskitim: 09:20, 14:00, 19:10 (do 88 ₽)
Iskitim - Berdsk: 71 ₽
Morozovo - Berdsk: 51 ₽
po zayavkam passazhirov vozmozhen zaezd k DOL "Timurovets"
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 48.38 km
arrêts: 30
The length of the trip line №2: 48.36 km
arrêts: 30
The length of the trip line №3: 39.48 km
arrêts: 19
The length of the trip line №4: 16.37 km
arrêts: 14
The length of the trip line №5: 17.11 km
arrêts: 15
arrêts: g. Iskitim (Zheleznodorozhnyy Vokzal) → Ulitsa Shkol'naya (Morozovo)
arrêts: Ulitsa Shkol'naya (Morozovo) → g. Iskitim (Zheleznodorozhnyy Vokzal)
Commentaires :