Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
stantsiya Apatity I
→
stantsiya Novorossiysk
See route stops on the map
CloseService Directions
stantsiya Apatity I → stantsiya Novorossiysk
Operating dates and week days
Tu, We
From 05.09.2023 To 27.09.2023
Timetable
18:00
Le genre et le numéro de transport:
Train 295A/296A (Apatity - Novorossiysk)
Passes dans les rues:
Apatity-1 - Kandalaksha - Kem' - Belomorsk - Petrozavodsk-Pass. - Volkhovstroy-2 - Chudovo-Mosk. - Bologoe - Tver' - Moskva (Vostochnyy vokzal) - Elets - Lipetsk - Pridacha (Voronezh-Yuzhnyy) - Liski - Rossosh' - Kamenskaya - Novocherkassk - Rostov-Glavnyy - Starominskaya-Timash. - Krasnodar-1 - Krymskaya - Novorossiysk
Agence du transite:
AO "Federal'naya passazhirskaya kompaniya"
Information additionnelle:
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 3470.23 km
arrêts: 48
arrêts: stantsiya Apatity I → stantsiya Novorossiysk
Commentaires :