Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
poselok Zhanalyk
→
"Sayakhat" a/b
poselok Zhanalyk → "Sayakhat" a/b
"Sayakhat" a/b → poselok Zhanalyk
See route stops on the map
CloseService Directions
poselok Zhanalyk → "Sayakhat" a/b
"Sayakhat" a/b → poselok Zhanalyk
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:00 - 21:40 every 25 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 416 (Almaty - Zhanalyk)
Passes dans les rues:
Iliyskiy trakt - ulitsa Arkabaeva - ulitsa Zhansugurova - Iliyskiy trakt - ulitsa Lavreneva - ulitsa Maylina (obratno: ulitsa Fizuli) - ulitsa Khmel'nitskogo - prospekt Suyunbaya
Agence du transite:
TOO "Samat-Trans"
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 38.46 km
arrêts: 54
The length of the trip line №2: 37.62 km
arrêts: 53
arrêts: poselok Zhanalyk → "Sayakhat" a/b
arrêts: "Sayakhat" a/b → poselok Zhanalyk
Commentaires :