Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Belgorod (Avtovokzal "Belgorod")
→
Krasnodar, Avtovokzal
Belgorod (Avtovokzal "Belgorod") → Krasnodar, Avtovokzal
Krasnodar, Avtovokzal → Belgorod, Avtovokzal "Belgorod"
See route stops on the map
CloseService Directions
Belgorod (Avtovokzal "Belgorod") → Krasnodar, Avtovokzal
Krasnodar, Avtovokzal → Belgorod, Avtovokzal "Belgorod"
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 881 (Belgorod - Krasnodar)
Passes dans les rues:
Belgorod - Korocha - Novyy Oskol - Biryuch - Alekseevka - Sovetskoe - Ol'khovatka - Rossosh' - Kantemirovka - Boguchar - Povorot na Chertkovo - Shakhty - Novocherkassk - (obratno: Aksay) - Rostov-na-Donu - Kushchevskaya - Oktyabr'skaya - Pavlovskaya - Krasnodar
Agence du transite:
OOO "Agattransavto"
Information additionnelle:
1 raz cherez 2 dnya
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 1037.42 km
arrêts: 19
The length of the trip line №2: 1030.59 km
arrêts: 26
arrêts: Belgorod (Avtovokzal "Belgorod") → Krasnodar, Avtovokzal
arrêts: Krasnodar, Avtovokzal → Belgorod, Avtovokzal "Belgorod"
Krasnodar, Avtovokzal Avtostantsiya "Krasnodar-2" Ippodrom/Krasnodar, AZS GazProm stanitsa Pavlovskaya, Avtokassa stanitsa Oktyabr'skaya, Avtostantsiya "Krylovskaya" stanitsa Kushchevskaya, Avtostantsiya Rostov-na-Donu (Glavnyy avtovokzal) Aksayskiy povorot Novocherkassk, Avtovokzal Povorot na Shakhty Shakhty, Povorot na p. Ayutinskiy Avtovokzal Kamensk-Shakhtinskiy Leskhoz/Kamensk-Shakhtinskiy, Rynok "Amerika" Povorot na Chertkovo Boguchar, Avtostantsiya "Boguchar" PMK r.p. Kantemirovka, "StroyDom" Rossosh' (Avtostantsiya "Rossosh'") r.p. Ol'khovatka (Avtostantsiya "Ol'khovatka") Povorot na s. Sovetskoe Alekseevka (Avtovokzal "Alekseevka") Biryuch (Avtostantsiya "Biryuch") Novyy Oskol, Kashtanovaya ulitsa Novyy Oskol, Avtostantsiya "Novyy Oskol" Korocha, Avtostantsiya "Korocha" Belgorod, Avtovokzal "Belgorod" Commentaires :