Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Salacgrīvas AO (autoosta)
→
Staicele
Salacgrīvas AO (autoosta) → Staicele
Ainaži → Staicele
Staicele → Ainaži
See route stops on the map
CloseService Directions
Salacgrīvas AO (autoosta) → Staicele
Ainaži → Staicele
See more trips
Staicele → Ainaži
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
14:40
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 5066 (Salacgrīva - Staicele)
Agence du transite:
AS "CATA"
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 40.35 km
arrêts: 23
The length of the trip line №2: 27.97 km
arrêts: 16
The length of the trip line №3: 28.95 km
arrêts: 16
arrêts: Salacgrīvas AO (autoosta) → Staicele
arrêts: Ainaži → Staicele
Commentaires :