Траектория движения маршрута на карте
Улица Шмидта
→
Яснополянская улица
Улица Шмидта → Яснополянская улица
Яснополянская улица → Улица Шмидта
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Улица Шмидта → Яснополянская улица
Яснополянская улица → Улица Шмидта
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:00 - 21:00 каждые 23 мин
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 16
Маршрут следования:
Радужная улица - Никольская улица - Октябрьская улица - улица Долина Роз - Новопятигорская улица - улица Орджоникидзе - Железнодорожная улица - Вокзальная улица - улица Володарского - Кисловодская улица - (обратно: улица Гоголя) - Шоссейная улица - Яснополянская улица
Компания-перевозчик:
ООО "Техсервис"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 13.23 км
Остановок: 23
Длина траектории рейса №2: 13.18 км
Остановок: 26
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Улица Шмидта → Яснополянская улица
Остановочные пункты: Яснополянская улица → Улица Шмидта
Комментарии :