Траектория движения маршрута на карте
Inkoo Matkahuolto
→
Matinkylä (M)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Inkoo Matkahuolto → Matinkylä (M)
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
00:25 - 23:00 каждые 30 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 191N
Стоимость проезда:
from 2,9 in HSL zone €
Маршрут следования:
Rantatie - Ola Westmanin puistotie - Suurkirkontie - Tähteläntie - 51-tie - Munkinmäentie - Paadistenkaari - Kirkkonummentie - Haagantie - Asemankaari - Haagantie - Kirkkonummentie - 51-tie - Piispansilta
Компания-перевозчик:
Korsisaari-yhtiöt
Дополнительная информация:
one way only
Kirkkonummi – Inkoo 6 €
Siuntio – Inkoo 5 €
Inkoo – Matinkylä 9 €
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 48.51 км
Остановок: 48
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Inkoo Matkahuolto → Matinkylä (M)
Комментарии :