Trayectoria de la ruta en el mapa
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarTipo de transporte y número:
Autobús 71t (Põlva - Tartu)
Itinerario:
Lao - Raudteejaam - Jaama - Selvehall - Lina - Keskus - Kooli - Põlva bussijaam - Mammaste - Puntarumäe - Taevaskoja tee - Koorvere - Valgemetsa tee - Risti - Vastse-Kuuste - Tsopi - Marga - Vooreküla - Maidla - Sirvaku - Rebase - Kuuste - Reola gaas - Teemeistri - Reola - Ülenurme - Tartu bussijaam
Agencia de tránsito:
Harjumaa Liinid AS
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 50.31 km
Paradas: 27
Paradas: Lao → Tartu bussijaam
Comentarios :