Trayectoria de la ruta en el mapa
Elielinaukio
→
Kivistön asema
Elielinaukio → Kivistön asema
Kivistön asema → Elielinaukio
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Elielinaukio → Kivistön asema
Kivistön asema → Elielinaukio
Fechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
23:10 - 04:49 cada 60 min
Tipo de transporte y número:
Autobús 431n
Itinerario:
Elielinaukio - Töölönlahdenkatu - Mannerheimintie - Hämeenlinnanväylä - Vaskivuorentie - Myyrmäentie - Uomatie - Raappavuorentie - Martinlaaksontie - Kivivuorentie - Laajavuorentie - Martinkyläntie - Vantaankoskentie - Vantaanpuistontie - Vantaanreitti - Vanha Hämeenlinnanti - Mestarintie - Tikkurilantie - Riipiläntie - Kenraalintie -Kannistontie - Keimolantie - Syväkiventie
Agencia de tránsito:
Transdev Vantaa Oy
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 29.28 km
Paradas: 62
Distancia del viaje №2: 28.98 km
Paradas: 60
Paradas: Elielinaukio → Kivistön asema
Paradas: Kivistön asema → Elielinaukio
Comentarios :