Trayectoria de la ruta en el mapa
Torgovyy tsentr "Chorsu"
→
Finansovyy litsey
Torgovyy tsentr "Chorsu" → Finansovyy litsey
Finansovyy litsey → Torgovyy tsentr "Chorsu"
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Torgovyy tsentr "Chorsu" → Finansovyy litsey
Finansovyy litsey → Torgovyy tsentr "Chorsu"
Fechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
06:55 - 21:00 cada 20 min
Tipo de transporte y número:
Autobús 152
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 13.21 km
Paradas: 25
Distancia del viaje №2: 16.24 km
Paradas: 32
Itinerario:
ulitsa Samarkand Darvoza - ulitsa Alishera Navoi - ulitsa Abaya - ulitsa Zul'fiyakhanum - ulitsa Labzak - Malaya kol'tsevaya doroga - ulitsa Zielilar - ulitsa Durmon Yuli - ulitsa Bogishamol - Namanganskaya ulitsa - ulitsa Gul'shan - ulitsa Zarbulak (obratno: ulitsa Ozodlik - Namanganskaya ulitsa - ulitsa Yukori Salor - TKAD - ulitsa Bogishamol)
Paradas: Torgovyy tsentr "Chorsu" → Finansovyy litsey
Paradas: Finansovyy litsey → Torgovyy tsentr "Chorsu"
Comentarios :