Trayectoria de la ruta en el mapa
OAO "Syzran'moloko"
→
Pereezd (Shkola #38)
OAO "Syzran'moloko" → Pereezd (Shkola #38)
Pereezd (Shkola #38) → OAO "Syzran'moloko"
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
OAO "Syzran'moloko" → Pereezd (Shkola #38)
Pereezd (Shkola #38) → OAO "Syzran'moloko"
Fechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
Tipo de transporte y número:
Minibús 26
Itinerario:
Lokomobil'naya ulitsa - Ul'yanovskoe shosse - ulitsa Krasil'nikova (obratno: ulitsa Eramasova) - Stepnoy pereulok - ulitsa Smirnitskoy - ulitsa Engel'sa (obratno: Oktyabr'skaya ulitsa) - Moskovskaya ulitsa - Ul'yanovskaya ulitsa (obratno: Nekrasovskiy pereulok -
Sovetskaya ulitsa) - pereulok Dostoevskogo - Internatsional'naya ulitsa - Kamenolomnaya ulitsa - ulitsa Kotovskogo - Demokraticheskiy proezd - Keramicheskaya ulitsa - Kirpichnaya ulitsa - 1-ya Goncharnaya ulitsa
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 15.94 km
Paradas: 30
Distancia del viaje №2: 16.33 km
Paradas: 30
Paradas: OAO "Syzran'moloko" → Pereezd (Shkola #38)
Paradas: Pereezd (Shkola #38) → OAO "Syzran'moloko"
Comentarios :