Trayectoria de la ruta en el mapa
Danderyds sjukhus
→
Lansen
Danderyds sjukhus → Lansen
Lansen → Danderyds sjukhus (D,E)
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Danderyds sjukhus → Lansen
Lansen → Danderyds sjukhus (D,E)
Fechas y Días de Operación
Días laborables
Todo el año
Horario
05:44 - 23:44 cada 26 min
Fechas y Días de Operación
Fines de semana
Todo el año
Horario
06:42 - 23:44 cada 48 min
Tipo de transporte y número:
Autobús 605
Itinerario:
Mörbygårdsvägen - Golfvägen - Golfbanevägen - Mörbyplan (back: E 18 - Trafikplats Danderyds sjukhus - Mörbygårdsvägen) - E 18 - Ytterbyvägen - Plutovägen - Grindtorpsvägen - Östra Banvägen - Stora Marknadsvägen - Bergtorpsvägen - Ungdomsvägen - Sveavägen - Palmstruchs väg - Linbastuvägen - Trefaldighetsvägen - Gribbylundsvägen - Furuvägen - Armévägen - Sveavägen - Gribbylundsvägen
Agencia de tránsito:
Storstockholms Lokaltrafik & UL
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 14.75 km
Paradas: 22
Distancia del viaje №2: 13.5 km
Paradas: 23
Paradas: Danderyds sjukhus → Lansen
Paradas: Lansen → Danderyds sjukhus (D,E)
Comentarios :