Trayectoria de la ruta en el mapa
El Valle
→
10 (Canto Grande)
El Valle → 10 (Canto Grande)
10 (Canto Grande) → El Valle
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
El Valle → 10 (Canto Grande)
10 (Canto Grande) → El Valle
Fechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
05:00 - 22:00 cada 10 min
Tipo de transporte y número:
Autobús TVE58
Itinerario:
Hacia San Juan de Lurigancho (Canto Grande):
Avenida Andrés Avelino Cáceres (LM-711) - Avenida Túpac Amaru (LM-711) - Pasaje Olaya (LM-711) - Avenida Miguel Grau (LM-711) - Avenida Huayna Cápac (LM-711) - Avenida Pachacútec (LM-711) - Avenida Fernando Wiesse - Avenida Mar del Sur Este - Avenida Central - Avenida Santa Rosa de Lima - Avenida Canto Grande.
Hacia San Juan de Lurigancho (Valle):
Avenida Canto Grande - Avenida Santa Rosa de Lima - Avenida Central - Avenida Mar del Sur Este - Avenida Fernando Wiesse - Avenida Pachacútec (LM-711) - Avenida Huayna Cápac (LM-711) - Avenida Miguel Grau (LM-711) - Pasaje Olaya (LM-711) - Avenida Túpac Amaru (LM-711) - Avenida Andrés Avelino Cáceres (LM-711).
Agencia de tránsito:
Empresa de Transportes y Servicios Múltiples Señor de Los Milagros Valle S.A.C.
Información adicional:
Empresa de Transportes y Servicios Múltiples Señor de Los Milagros Valle S.A.C.
Ruta TVE58 (San Juan de Lurigancho - San Juan de Lurigancho)
Autorizado por la Municipalidad Provincial de Huarochirí (MPH) y la Gerencia de Transporte Urbano e Interurbano (GTUI).
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 14.83 km
Paradas: 35
Distancia del viaje №2: 14.78 km
Paradas: 36
Paradas: El Valle → 10 (Canto Grande)
Paradas: 10 (Canto Grande) → El Valle
Comentarios :