Trayectoria de la ruta en el mapa
Avenida Dos
→
Pasaje Invierno
Avenida Dos → Pasaje Invierno
Pasaje Invierno → Avenida Dos
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Avenida Dos → Pasaje Invierno
Pasaje Invierno → Avenida Dos
Fechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
05:30 - 22:00 cada 6 min
Tipo de transporte y número:
Autobús U-4
Itinerario:
Hacia 26 de Octubre (Pasaje Invierno):
Avenida Principal - Avenida Prolongación Chulucanas - Calle 1 - Avenida Los Algarrobos - Avenida Los Bancarios - Avenida Bello Horizonte - Avenida Ramón Romero - Avenida Las Esmeraldas - Jirón Los Incas - Avenida Andrés Avelino Cáceres - Avenida Country Club - Avenida Luis Antonio Eguiguren - Avenida Loreto Norte - Avenida Loreto - Avenida Don Bosco - Avenida Circunvalación - Avenida Mario A. Balán - Calle 1 - Avenida Vía Colectora.
Hacia 26 de Octubre (Avenida Dos):
Avenida Vía Colectora - Calle 1 - Avenida Mario A. Balán - Avenida Circunvalación - Avenida Don Bosco - Avenida Sullana - Avenida Sullana Oeste - Avenida Sullana Norte - Calle Amazonas - Avenida Luis Antonio Eguiguren - Avenida Country Club - Avenida Andrés Avelino Cáceres - Calle B - Avenida Los Diamantes - Avenida Ramón Romero - Avenida Bello Horizonte - Avenida Los Bancarios - Avenida Los Algarrobos - Calle 2 - Avenida Prolongación Chulucanas - Avenida Principal.
Agencia de tránsito:
Transportes El Sol de Piura S.A.C.
Información adicional:
Transportes El Sol de Piura S.A.C.
Ruta U-4 (26 de Octubre - 26 de Octubre)
Autorizado por la Municipalidad Provincial de Piura (MPP).
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 16.04 km
Paradas: 61
Distancia del viaje №2: 14.94 km
Paradas: 58
Paradas: Avenida Dos → Pasaje Invierno
Paradas: Pasaje Invierno → Avenida Dos
Comentarios :