Trayectoria de la ruta en el mapa
Kemskaya ulitsa
→
Rabochaya ulitsa (konechnaya)
Kemskaya ulitsa → Rabochaya ulitsa (konechnaya)
Rabochaya ulitsa (konechnaya) → Kemskaya ulitsa
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Kemskaya ulitsa → Rabochaya ulitsa (konechnaya)
Rabochaya ulitsa (konechnaya) → Kemskaya ulitsa
Fechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
06:25 - 22:30 cada 19 min
Tipo de transporte y número:
Autobús 8
Itinerario:
Kemskaya ulitsa - Sudostroitel'naya ulitsa - Klyuchevaya ulitsa - ulitsa Korabelov - ulitsa Antonova - ulitsa Repnikova - Klyuchevskoe shosse - ulitsa Pravdy - ploshchad' Kirova - prospekt Karla Marksa (obratno: prospekt Lenina - ulitsa Kuybysheva - ploshchad' Kirova) - ulitsa Kirova - Leningradskaya ulitsa - Oktyabr'skiy prospekt - ulitsa Melent'evoy - ulitsa Zaytseva - Solomenskoe shosse - Petrozavodskoe shosse - Solomenskaya ulitsa - Logmozerskaya ulitsa - Rabochaya ulitsa
Agencia de tránsito:
OOO "ATP"
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 19.86 km
Paradas: 36
Distancia del viaje №2: 19.79 km
Paradas: 31
Paradas: Kemskaya ulitsa → Rabochaya ulitsa (konechnaya)
Paradas: Rabochaya ulitsa (konechnaya) → Kemskaya ulitsa
Comentarios :