Trayectoria de la ruta en el mapa
Terminus Lahdim
→
Terminus Sébaàyoune
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Terminus Lahdim → Terminus Sébaàyoune
Fechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
06:30 - 20:30 cada 20 min
Tipo de transporte y número:
Autobús 24
Itinerario:
Terminus Lahdim - Gare Routière - Club Tennis - Marché Central - Pont Hamria - Gare De Meknès - Passage Bassatine - Aladin - Station ZIZ - Giratoire Rabat Fès - Ain Toto - Rond Point Sébaàyoune - Rond Point Principal Sébaàyoune - Mosquée Centrale - Souk Hebdomadaire - Terminus Sébaàyoune
Agencia de tránsito:
City Bus Meknès
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 26.68 km
Paradas: 33
Paradas: Terminus Lahdim → Terminus Sébaàyoune
Comentarios :