Trayectoria de la ruta en el mapa
Truda, 61 → Samstroy
Samstroy → Truda, 61
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Fechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
05:55 - 22:45 cada 7 min
Tipo de transporte y número:
Minibús 10
Itinerario:
ulitsa Tevosyana - ulitsa Zelenyy Log - Sovetskaya ulitsa - ulitsa Truda - prospekt Karla Marksa - ulitsa Zavenyagina - Magnitnaya ulitsa - ulitsa Mayakovskogo - prospekt Pushkina - ulitsa Chkalova
Agencia de tránsito:
IP Borisov I.Yu.
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 15.9 km
Paradas: 28
Distancia del viaje №2: 16.22 km
Paradas: 32
Paradas: Truda, 61 → Samstroy
Paradas: Samstroy → Truda, 61
Comentarios :