Trayectoria de la ruta en el mapa
Broniewskiego - Kilińskiego (0053)
→
pl. 500-lecia(Rzgów) (3337)
Broniewskiego - Kilińskiego (0053) → pl. 500-lecia(Rzgów) (3337)
pl. 500-lecia(Rzgów) (3337) → Broniewskiego - Kilińskiego (0047)
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Fechas y Días de Operación
Días laborables
Todo el año
Horario
06:35, 07:35, 08:40, 10:30, 16:25
Fechas y Días de Operación
Fines de semana
Todo el año
Horario
16:25
Tipo de transporte y número:
Autobús Łódź - Rzgów
Itinerario:
Łódź - Starowa Góra - Konstantyna - Grodzisko - Rzgów
Agencia de tránsito:
PKS Łódź
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 12.18 km
Paradas: 17
Distancia del viaje №2: 12.18 km
Paradas: 17
Paradas: Broniewskiego - Kilińskiego (0053) → pl. 500-lecia(Rzgów) (3337)
Paradas: pl. 500-lecia(Rzgów) (3337) → Broniewskiego - Kilińskiego (0047)
Comentarios :