Trayectoria de la ruta en el mapa
AA.HH Mariscal Andrés Avelino Cáceres
→
Eloy Ureta
AA.HH Mariscal Andrés Avelino Cáceres → Eloy Ureta
Eloy Ureta → AA.HH Mariscal Andrés Avelino Cáceres
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
AA.HH Mariscal Andrés Avelino Cáceres → Eloy Ureta
Eloy Ureta → AA.HH Mariscal Andrés Avelino Cáceres
Fechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
05:00 - 22:00 cada 5 min
Tipo de transporte y número:
Autobús 4617
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 16.26 km
Paradas: 40
Distancia del viaje №2: 16.0 km
Paradas: 40
Agencia de tránsito:
Romyjoiv S.A.
Información adicional:
Romyjoiv S.A.
Ruta 4617 (Ate - San Luis)
Código Anterior: EO110A
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
Itinerario:
Hacia San Luis:
Avenida Nicolás de Piérola - Avenida José Carlos Mariátegui - Calle Trabajo - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Nicolás Arriola.
Hacia Ate:
Avenida Nicolás Arriola - Avenida Nicolás Ayllón - Calle Trabajo - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida Nicolás de Piérola.
Paradas: AA.HH Mariscal Andrés Avelino Cáceres → Eloy Ureta
Paradas: Eloy Ureta → AA.HH Mariscal Andrés Avelino Cáceres
Comentarios :