Trayectoria de la ruta en el mapa
La Rivera de San Diego
→
Pasaje 13
La Rivera de San Diego → Pasaje 13
Pasaje 13 → La Rivera de San Diego
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
La Rivera de San Diego → Pasaje 13
Pasaje 13 → La Rivera de San Diego
Fechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
05:00 - 22:00 cada 5 min
Tipo de transporte y número:
Autobús IM26
Itinerario:
Hacia San Juan de Lurigancho:
Avenida Paramonga - Avenida Santa Teresa de Niño Jesús - Calle Santa Verónica - Calle Santa María de los Ángeles - Avenida Santísima Cruz de San Diego - Avenida Canta Callao (PE-20 / PE-20F) - Avenida Rómulo Betancourt - Avenida 2 de Octubre - Avenida Los Próceres de Huandoy - Avenida Naranjal (PE-20) - Avenida Canta Callao (PE-20 / PE-20F)- Avenida Elmer Faucett (PE-20B) - Avenida La Marina - Avenida Antonio José de Sucre - Jirón Junín - Avenida Brasil - Avenida 9 de Diciembre - Avenida Miguel Grau - Avenida José Gálvez - Jirón Antonio Raimondi - Avenida Manco Cápac - Avenida Abancay - Jirón Loreto - Avenida Loreto - Avenida 9 de Octubre - Avenida Próceres de la Independencia - Avenida Lima - Avenida Las Flores de Primavera - Avenida El Sol - Avenida Próceres de la Independencia - Avenida Fernando Wiesse - Avenida Ampliación Oeste - Avenida Del Mercado - Jirón Las Lomas.
Hacia San Martín de Porres:
Jirón Las Lomas - Avenida Del Mercado - Avenida Ampliación Oeste - Avenida Fernando Wiesse - Avenida Próceres de la Independencia - Avenida El Sol - Avenida Las Flores de Primavera - Avenida Lima - Avenida Próceres de la Independencia - Avenida 9 de Octubre - Avenida Loreto - Jirón Loreto - Avenida Abancay - Avenida Miguel Grau - Avenida 9 de Diciembre - Avenida Brasil - Avenida La Marina - Avenida Elmer Faucett (PE-20B) - Avenida Canta Callao (PE-20 / PE-20F) - Avenida Naranjal (PE-20) - Avenida Próceres de Huandoy - Avenida 2 de Octubre - Avenida Rómulo Betancourt - Avenida Canta Callao (PE-20 / PE-20F) - Avenida Santísima Cruz de San Diego - Calle Santa María de los Ángeles - Calle Santa Verónica - Calle Santa Teresa de Niño Jesús - Avenida Paramonga.
Agencia de tránsito:
Transportes Huáscar S.A.
Información adicional:
Transportes Huáscar S.A.
Ruta IM26 (San Martín de Porres - San Juan de Lurigancho)
Seudónimo: La C
Autorizado por la Municipalidad Provincial del Callao (MPC) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 48.94 km
Paradas: 117
Distancia del viaje №2: 47.45 km
Paradas: 112
Paradas: La Rivera de San Diego → Pasaje 13
Paradas: Pasaje 13 → La Rivera de San Diego
Comentarios :