Trayectoria de la ruta en el mapa
29-go_Listopada/PZU
→
Kościuszki - Radwańska (1702)
29-go_Listopada/PZU → Kościuszki - Radwańska (1702)
Kościuszki - Radwańska (1703) → PKP
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
29-go_Listopada/PZU → Kościuszki - Radwańska (1702)
Kościuszki - Radwańska (1703) → PKP
Fechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
03:55 - 20:40 cada 45 min
Tipo de transporte y número:
Autobús Kutno - Łódź (przez Piątek)
Itinerario:
Kutno - Piątek - Zgierz - Łódź
Agencia de tránsito:
SandBus Kutno
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 62.76 km
Paradas: 28
Distancia del viaje №2: 61.16 km
Paradas: 27
Paradas: 29-go_Listopada/PZU → Kościuszki - Radwańska (1702)
Paradas: Kościuszki - Radwańska (1703) → PKP
Comentarios :