Trayectoria de la ruta en el mapa
Kuressaare bussijaam
→
Tagaranna
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Kuressaare bussijaam → Tagaranna
Fechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
Tipo de transporte y número:
Autobús 3103 (Kuressaare - Tagaranna)
Itinerario:
Kuressaare - Raudtee - Kingu - Tooma - Suuresilla - Ookivi - Randvere tr. - Viira - Randvere - Ansi tr - Ansi - Anijala - Kaarmise - Jõempa tee - Sauvere - Kasesoo - Nuudinõmme - Silla - Mustjala - Vanakubja - Sõõru - Ninase - Sadama - Tagaranna
Agencia de tránsito:
Harjumaa Liinid AS
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 39.52 km
Paradas: 24
Paradas: Kuressaare bussijaam → Tagaranna
Comentarios :