Trayectoria de la ruta en el mapa
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarTipo de transporte y número:
Autobús 3-2
Itinerario:
Keskväljak - Vallikraavi - Kivi - Roomassaare - Lennujaam - Roomassaare - Kivi - Vallikraavi - Pargi - Kesklinn
Agencia de tránsito:
Harjumaa Liinid AS
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 5.72 km
Paradas: 10
Paradas: Keskväljak → Kesklinn
Comentarios :