Trayectoria de la ruta en el mapa
MTF
→
TTs "SBS - Megamoll"
MTF → TTs "SBS - Megamoll"
TTs "SBS - Megamoll" → MTF
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
MTF → TTs "SBS - Megamoll"
TTs "SBS - Megamoll" → MTF
Fechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
05:50 - 22:30 cada 18 min
Tipo de transporte y número:
Autobús 59
Itinerario:
Bogatyrskaya ulitsa - Semenovskaya ulitsa - Voykovskaya ulitsa - Stanovaya ulitsa - Bogatyrskaya ulitsa - Andreevskaya ulitsa Znamenskiy 3-y proezd - Blagoveshchenskaya ulitsa - Andreevskaya ulitsa - avtodoroga "Don" - Ural'skaya ulitsa - ulitsa Tyulyaeva - Sormovskaya ulitsa - ulitsa Stasova (tuda) | ulitsa Lizy Chaykinoy (obratno) - Ural'skaya ulitsa - Novorossiyskaya ulitsa - TTs "SBS - Megamoll"
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 22.55 km
Paradas: 34
Distancia del viaje №2: 23.05 km
Paradas: 35
Paradas: MTF → TTs "SBS - Megamoll"
Paradas: TTs "SBS - Megamoll" → MTF
Comentarios :