Trayectoria de la ruta en el mapa
Dworzec Autobusowy
→
Pajęczno, D.A.
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Dworzec Autobusowy → Pajęczno, D.A.
Fechas y Días de Operación
Días laborables
De 01.06 A 31.08
Horario
15:30
Fechas y Días de Operación
Días laborables
De 31.12 A 12.01
Horario
15:30
Tipo de transporte y número:
Autobús Częstochowa - Pajęczno (przez Wąsosz)
Itinerario:
Częstochowa - Biała - Kamyk - Łobodno - Kołaczkowice - Miedźno - Izbiska - Zawady - Popów - Wąsosz Górny - Patrzyków - Głuszyna - Nowe Gajęcice - Makowiska - Pajęczno
Agencia de tránsito:
PKS Częstochowa
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 47.29 km
Paradas: 29
Paradas: Dworzec Autobusowy → Pajęczno, D.A.
Dworzec Autobusowy Hala Polonia PROMENADA NIEMENA CENTRUM HANDLOWE M1 LUDOWA Kiedrzyn, Sejmowa Biała Kamyk, Stawki Kamyk, Osrodek Zdrowia Łobodno II Łobodno, skrz. Kołaczkowice Miedźno, centrum Izbiska Małe Izbiska Duże Izbiska Podleśne Zawady, Stacja Miedźno Zawady I Popów, rondo Popow 1 Popow Wąsosz Górny, Parcela Wąsosz Górny, Rynek Patrzyków Głuszyna Nowe Gajęcice Makowiska, szkoła Pajęczno, Częstochowska Pajęczno, D.A. Comentarios :