Trayectoria de la ruta en el mapa
Avtovokzal
→
Naberezhnye Chelny, Avtovokzal
Avtovokzal → Naberezhnye Chelny, Avtovokzal
Naberezhnye Chelny, Avtovokzal → Avtovokzal
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Avtovokzal → Naberezhnye Chelny, Avtovokzal
Naberezhnye Chelny, Avtovokzal → Avtovokzal
Fechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
06:45
Tipo de transporte y número:
Autobús 702 (Kirov - Naberezhnye Chelny)
Itinerario:
Kirov - Novovyatsk - Kumeny - Suna - Kyrchany - Nolinsk - Urzhum - Malmyzh - Novaya Smail' - Bol'shoy Kityak - Koshkino - Vyatskie Polyany - Kukmor - Verkhniy Takanysh - Mamadysh - Elabuga - Naberezhnye Chelny
Agencia de tránsito:
OAO "Kirovpassazhiravtotrans",
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 497.46 km
Paradas: 18
Distancia del viaje №2: 496.34 km
Paradas: 18
Paradas: Avtovokzal → Naberezhnye Chelny, Avtovokzal
Avtovokzal Kommunisticheskaya ulitsa (Novovyatsk) Kirovo-Chepetsk, povorot Kumeny, povorot Suna Kyrchany Nolinsk, povorot Urzhum, Avtostantsiya Malmyzh, povorot Novaya Smail' Bol'shoy Kityak, povorot Koshkino, povorot Vyatskie Polyany, Avtostantsiya Kukmor, Avtovokzal Verkhniy Takanysh Mamadysh, Avtostantsiya Kh (Elabuga, povorot) Naberezhnye Chelny, Avtovokzal Paradas: Naberezhnye Chelny, Avtovokzal → Avtovokzal
Naberezhnye Chelny, Avtovokzal Kh (Elabuga, povorot) Mamadysh, Avtostantsiya Verkhniy Takanysh Kukmor, Avtovokzal Vyatskie Polyany, Avtostantsiya Koshkino, povorot Bol'shoy Kityak, povorot Novaya Smail' Malmyzh, povorot Urzhum, Avtostantsiya Nolinsk, povorot Kyrchany Suna Povorot na Kumeny Kirovo-Chepetsk, povorot Kommunisticheskaya ulitsa (Novovyatsk) Avtovokzal Comentarios :