Trayectoria de la ruta en el mapa
Tsentral'nyy rynok (Chekhova)
→
Bol'nitsa № 8
Tsentral'nyy rynok (Chekhova) → Bol'nitsa № 8
Bol'nitsa № 8 → Tsentral'nyy rynok (Chekhova)
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Tsentral'nyy rynok (Chekhova) → Bol'nitsa № 8
Bol'nitsa № 8 → Tsentral'nyy rynok (Chekhova)
Fechas y Días de Operación
Días laborables
Todo el año
Horario
06:55 - 21:04 cada 7 min
21:04 - 22:00 cada 56 min
Fechas y Días de Operación
Fines de semana
Todo el año
Horario
06:55 - 21:04 cada 9 min
21:04 - 22:00 cada 56 min
Tipo de transporte y número:
Autobús 30
Itinerario:
ulitsa Dzerzhinskogo - ulitsa Chekhova - ulitsa Karla Marksa - ulitsa Sukhe-Batora - ploshchad' Kirova - ulitsa Chkalova - ulitsa Stepana Razina - Glazkovskiy most - ulitsa Dzhambula (obratno: ulitsa Botkina - 2-ya Zheleznodorozhnaya ulitsa - ulitsa Mayakovskogo) - Irkutnyy most - Traktovaya ulitsa - ulitsa Rozy Lyuksemburg - 21-y Sovetskiy pereulok - ulitsa Baumana - 20-y Sovetskiy pereulok
Agencia de tránsito:
OOO "Trans-LSO", OOO "Barguzin", IP Lavrinenko A.V.
Información adicional:
Posle 20:00 stoimost' proezda sostavit 35 rubley.
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 18.1 km
Paradas: 26
Distancia del viaje №2: 19.57 km
Paradas: 27
Paradas: Tsentral'nyy rynok (Chekhova) → Bol'nitsa № 8
Paradas: Bol'nitsa № 8 → Tsentral'nyy rynok (Chekhova)
Comentarios :